Новое поколение Зачарованных

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли Заместитель гл.админа:Фиби
Админы:Крис Перри,Коул,идёт набор!

Модераторы:идёт набор!



Дизайнеры: Эшли

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Зачарованных! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:



Погода:Сейчас день,идёт дождь!

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка мани

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя-Маня,Маруся,Макся.
2.Фамилия-Гастинкс
3.Силы-вод,квинтесенция,мрак,огоньтелегинез,а ещё тинучка.
4.Характер-злючка,ненавижу гламур,обожаю готок,но сама не готка!Люблю игрушки,мишек Тедди и всё в это роде!Энергичная,обожаю лазать по канатам и деревьям,не очень хорошо отнашусь к блондинкам.Умная,но иногда не могу найти выход из сложных на мой взгляд ситуаций.
5.Внешность-Я:
-Не высокая
-Брюнетка
-Миниму косметики
-Классные шмотки
-Темно коричневые глаза.
6.Био-родилась в Канаде,прожила там долгое время.Мама Анжела работала на фабрике по изготовлению техники-замдеректором.А папа Киро постоянно был в командеровках , и я не знала где он работает.Брат Сем вообще со мной не говорил.Кошка Дафна гуляла со мной в тот страшный день....Папа возвращался из командеровки,но не долетел до нас,его самолёт загорелся на посадочной полосе,и ещё маму убили на улице...После этого я перестала верить в добро,думала что я осталась одна,но брат вдруг заговорил со мной,он сказал: "Мы не должны оставаться добрыми!Сейчас я набью тебе татуировку на спене со знаком (Инь-Янь)"
После этого я стала сильный,и во мне проснулась сила телегинеза,потом и все остальные...
7.Родители-нету
8.Ваш личный статус-кровь-это всё!
9.Связь с вами(кроме ЛС)-441292324
10.Где вы нас прорекламили:на форуме про шпионок

Принята!Эшли

Отредактировано Маруся (2009-03-13 08:50:35)

0

2

Побольше БИО напиши!

0

3

вы точно типо ведьма?а то по вашим способностям я бы сказал что вы из Людей-Х

0

4

Коул
А вы с характером!Ну буть по вашеу.

Отредактировано Маруся (2009-03-10 20:17:34)

0

5

что-то я не увидел изменений в ваших способностях, да и био всё ещё состоит из одной строчки - какие ж тогда посты будут?

0

6

А щас?

0

7

Лучше!

0

8

думаю,не сильно большой труд будет написать что вы не высокая брюнетка,тёмные глаза,косметика умеренная,любит то то носить и тп. и немного характера добавить

0

9

хорошо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно