1.Имя
Эшли
2.Фамилия
Тернер
3.Силы
Гипноз,перемещение предметов,рукопашный бой,огненые шары и телепортация
4.Характер
Эшли-девушка с характером, но это только на первый взгляд она кажется непробиваемой леди. На самом деле, Эш добрый и веселый человек. Но есть одно проблема: единственный момент, когда Эшли в жизни повезло - это когда она попала в подземное царство. А по жизни её вечно преследуют неудачи. И мало того, они задевают и людей, находящихся рядом с Эш, что не может не расстраивать и не бесить. Эшли можно назвать даже доверчивой - она привыкла жить по принципу "Доверяй людям, и они тебя удивят", хотя и понимает, что в современной жизни этим принципом только и судьбу себе ломать
5.Внешность
Эшли полу-русая,полу-блондинка с карими глазами.Светлая кожа.Похожа на вампира,но она человек-демон.Если вам кажется,что это вампир то знайте у неё мама была ведьмой,а папа демоном,поэтому её внешность смахивает на вампирскую.На шее цепочка которую подарила ей мама.Есть браслет от папы он из коричневой кожи.Вид Эшли всегда злой,но в душе она может быть совсем другой,просто она не может выпустить этого ангела наружу.
6.Био
В то время когда Фиби с Коулом были на стороне зла и Сир (Провидица) дала Фиби семя чтоб та забеременила,она забаременила...но ребёнка потеряла.Но Фиби ребёнка не потеряла,ребёнок куда-то попал искусственный,но Фиби и её сёстры думали что ребёнок умер. Однако Сир предвидела это и сделала так специально. После чего Сир помогала Коулу воспитывать ребёнка.
Эшли росла и выосла красвй девушкой,которой недавно исполнилось 16 лет.Силами  Эшли пользовалась сразу,как только узнала о них.
7.Родители
Коул и ...
8.Ваш личный статус
~I love Lonely~
9.Связь с вами(кроме ЛС)
Volchica1996@mail.ru
http://wolfix.beon.ru/