1.Имя Бьянка
2.Фамилия никто незнает!
3.Силы Возрождается из собственного пепла, мерцание, лишение сил, использование заклинаний ведьм, энергетические шары.
Так же отлично владеет холодным оружеем и боевыми искуствами

4.Характер
Бьянка очень скрытная девушка, которая всегда добивается поставленной цели. Имеет дар убеждения. По своей натуре может быть лидером. Говорит по делу, ради любви, готова пожертвовать жизнью. Быстро меняет свои решения, может встать на сторону более сильного колдуна, если ей это очень будет нужно. В детстве это была милая, скромная девочка, котороя постоянно пряталась за маму. В будущем стала более жестокой, способна на убийства. Она очень хитрая, с друзьями в меру общительная, с врагами держится на растояние. Если кого-то полюбила, то это до конца жизни.

5.Внешность
Смуглая кожа, каштановые волосы, которые спускаются чуть ниже плеч. Глаза карии, в которых горит огонь. На лице всегда улыбка, располагает к себе. На запястье у нее есть символ феникса, что говорит что она пренадлежит к числу этих демонов. Ходит в основном в открытых и откровенных нарядах. Из одежды очень открытый топ, юбка с разрезами или борюки, так же она ходит на высоком каблуке. Так что немного ниже чем Крис.

6.Био
Бьянка родилась в семье демонов. Женщины всего рода, были демонами Фениксами. Про ее отца ничего не известно. Известно только то, что Бьянка на несколько лет старше Криса. О ее судьбе мало, что известно. Но можно предположить то, что ее воспитывали в обстановки любви и заботы. Бьянка жила с маой и тетей, в небольшом, двух этажном доме в Сан-Франциско. Возможно ее семья переехала в этот городе не так давно. В ее семье хранится своя книга таинств. Бьянка познакомилась с Крисом, после того как по приказу Ваета должна была лишить его силы. Но познакомившись поближе она не забирает у него силу, после этого Вает начинает охотится из-за ней. Между ней и Крисом возникает любовь. Они стараются как можно больше времени проводить вместе. В Сан-Франциско в будущего у них появляется свое тайное место, где они и встречаются. Именно Бьянка уговаривает Криса отправится в будущее, что бы изменить Ваета. Надо сказать, что они собирались пожениться. Бьянка отдает Крису обручальное кольцо, что бы он не забыл о ней. Крис уходит, а Бьянка остается в будущем, где Вает ей дает второй шанс, привести к нему Криса. Бьянка возвращается в прошлое и заьирает у Криса его силу, после чего возвращается в месте с ним в будущее. Поняв, замысел Ваета, она жертвует собой ради того, что бы Крис смог обратно отправится в прошлое. Бьянка погибает в будущем от руки злого Ваета. После того как Крис изменил Ваета и соответственно свое будущее, Бьянка жива и невредима. Правда о прошлом она не помнит. Она познакомилась с Крисом и Ваетом, но кому будет пренадлежать ее сердце, пока не ясно....

7.Родители
Незнаем....
8.Ваш личный статус
~{Donner allumer}~
9.Связь с вами(кроме ЛС) Аська и все остальное будет в профиле!

Принята!Эшли