1.Имя: Кристофер /Для друзей просто Крис
2.Фамилия: Холливелл. Так же у него есть вторая фамилия Перри, которую он взял себе, после смерти матери, когда ему было 14 лет, до того как отправится в прошлое и менять его. Чаще пользуется фамилией Перри, нежели фамилией Холливелл.
3.Силы: Телекинез, телепортация, связь со своими подопечными, знание языка подопечного, может придумывать и произносить различные заклинания. Так же знание языков на которых говорят подопечные - это у всех хранителей. Единственное, что он не умеет делать как хранитель - это лечить людей.
4.Характер: Крис легкомысленный, без отвественный парень. По своей натуре он лидер. Он очень скрытный, редко посвещает окружающих в свои планы. Любит эксперементировать. Ко всему по жизни относится достаточно легко. Так же он целеустремленный, добивается своей цели любым путем. С окружающими его людьми у него сложные отношения. Скорее он использует людей в своих личных целях. Ради семьи, друзей, любимой девушки, готов идти на жертвы, даже смерть. Если он кого-нибудь убьет, то сожалеть об этом не будет. Любит нарушать правила, постоянно попадает в передряги. Он очень спокойный, срывается на других редко. Любит приключения и романтику, а так же питает слабость к демонам. По законам волшебного мира хранители и демоны не могут быть вместе. Обижается по любому поводу. Немного комплексует, когда узнает, что Вает получил свою силу еще в детстве.
5.Внешность: Высокий стройный парень с карими глазами и волосами до плеч. На лице постоянно есть усмешка, во взгляде чувствуется его превосходство над другими. Обычно он ходит в старых синих джинсах и серой футболке, на ногах кросовки. Так же иногда вместо футболки ходит в рубашки. Рубашки есть разные и они меняются. Ведет себя достаточно раскованно и непренужденно. Легкая походка, взгляд устремлен вниз. Волосы предпочитает длинные и их не подстригает. На вид очень симпотичный, любимая поза опереться на стену руки скрестить на груди.
6.Био: Крис Младший сын Пайпер и Лео. Родился и вырос в городе Сан Франциско. У него есть старший брат Вает, который старше его на 2 года. Имя он получил в честь своего дедушки, отца Лео, которого звали Кристофер. Крис наполовину хранитель и на половину колдун. Знакомство с этим персонажем начинается с того, что он пибыват из будущего в прошлое, что бы изменить его. В будущем он живет в заброшенном доме, так как особняк Холливеллов переоборудован в музей, и в этом особняке живет Вает. Так же у Криса в будущем есть девушка Бьянка. Бьянка - демон феникс. Крис решает изменить свою судьбу, поэтому читает заклинание и отправляется в прошлое, что бы сделать Ваета добрым. В прошлом он представляется как Крис Перри. Он попадает именно в тот момент, когда оживают титаны и справится с ними могут только боги. Он заставляет Лео наделить Зачарованных силой богов. Так же он старается руководить всеми действиями Лео. Когда все заканчивается, он остается в прошлом, где становится новым хранителем Зачарованных. Отношения у него с ними не сразу складываются, до того момента пока Фиби не узнает, что он ее племяник. Вскоре об этом узнают все, и к нему начинают относится как к члену семьи. Так же именно он рассказывает Зачарованным, что в прошлое он прибыл из-за Ваета. Вместе с Лео он спасает маленького Ваета от надвигающейся опасности. Когда Гидеон пытается убить ваета, Крис бросается ему на перерез и сам погибает. Погибает он в свой день рождения. Как только взрослый Крис исчезает, на свет появляется маленький Крис. Так же пока он маленький у него нету никаких магических способностей, в отличае от Ваета и он чувствует себя обделенным. После он появляется еще в конце вместе с Ваетом, ему удалось изменить будущее и там он жив.
7.Родители: Пайпер и Лео
8.Ваш личный статус: Хранитель из будущего.
9.Связь с вами(кроме ЛС): 492-553-536 - номер моей аси.

Принят!Эшли